Wenn Sie diesen Text sehen, ist auf ihrem Gerät noch nicht das neue Layout geladen worden. Bitte laden Sie diese Seite neu (ggf. mit gedrückter 'Shift'- oder 'Alt'-Taste) oder in einem 'privaten Fenster'.
Weitere Hinweise unter https://www.uni-hildesheim.de/wiki/lsf/faq/fehler.im.layout.

Zur Seitennavigation oder mit Tastenkombination für den accesskey-Taste und Taste 1 
Zum Seiteninhalt oder mit Tastenkombination für den accesskey und Taste 2 
  1. SucheSuchen         
  2. SoSe 2022
  3. Hilfe
  4. Sitemap
Switch to english language
Startseite    Anmelden     
)

 A 009 (Großer Seminarraum)  

Gremienzeiten Einzeltermin Blockveranstaltung 14-tägl. Veranstaltung
 Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
 vor 8          
 8
5215 Mathematische Methoden II: Lineare Algebra (T...
3102 1-Gruppe Machine Learning 2
5450 Vertiefung Schätzen und Testen
3205 Produktion und Logistik 1
 
 
 
 
 9  
 
 
 
 10
5412 2-Gruppe Mathematische Methoden II: (Analytis...
3586 Software Verification
3212 Moderne Heuristiken in Theorie und Praxis
Berufungskommission
 
3232 VWL III: Europäische Wirtschaft (V)
2-Gruppe Mathematikolympiade Niedersachsen
 
5450 Vertiefung Schätzen und Testen
Studiengangsbezogene Lehrveranstaltung und wissens... (Zus. Info)
 
3600 Robotik 1: Einführung in die Servicerobotik
 
3600 Robotik 1: Einführung in die Servicerobotik
 
3600 Robotik 1: Einführung in die Servicerobotik
 
3600 Robotik 1: Einführung in die Servicerobotik
 
3600 Robotik 1: Einführung in die Servicerobotik
 
3600 Robotik 1: Einführung in die Servicerobotik
 
5215 Mathematische Methoden II: Lineare Algebra (T...
5215 Mathematische Methoden II: Lineare Algebra (T...
5215 Mathematische Methoden II: Lineare Algebra (T...
 
5215 Mathematische Methoden II: Lineare Algebra (T...
5215 Mathematische Methoden II: Lineare Algebra (T...
5215 Mathematische Methoden II: Lineare Algebra (T...
 
 11
 12
5136 Geometrie im Schulunterricht
5450 Vertiefung Schätzen und Testen
5450 Vertiefung Schätzen und Testen
Disputation Cornelius Rüther
 
Studiengangsbezogene Lehrveranstaltung und wissens... (Zus. Info)
 
Klausur Disputation Sascha El-Sharkawy
 
4-Gruppe Mathematikolympiade Niedersachsen
 
3231 3-Gruppe Betriebliches Rechnungswesen II (Int...
 
3231 3-Gruppe Betriebliches Rechnungswesen II (Int...
3231 3-Gruppe Betriebliches Rechnungswesen II (Int...
 
3580 Seminar: Software Engineering B.Sc.
 
3581 Seminar: Software Engineering M.Sc.
 
 13
 14  
4385 Neuere Entwicklungen der Sprachtechnologie
3180 Sprachtechnologien für die Unternehmensmodell...
5235 Algebra und Zahlentheorie (Einführung)
 
 
 
 15    
   
   
   
 16
5412 3-Gruppe Mathematische Methoden II: (Analytis...
3180 Sprachtechnologien für die Unternehmensmodell...
4385 Neuere Entwicklungen der Sprachtechnologie
5455 3-Gruppe Vertiefung Schätzen und Testen
3206 Praxiswissen Personal
5455 2-Gruppe Vertiefung Schätzen und Testen
 17
 18
3117 Students Data Science Meeting
       
       
       
       
 19        
       
       
       
 20          
         
         
         
 21          
         
         
         
 22          
         
         
         
 ab 23          
Impressum      Datenschutzerklärung     Datenschutz      Datenschutzerklärung     Erklärung zur Barrierefreiheit      Druckversion der Seite     Druckversion      Druckversion 2 der Seite      iCalendar Export