32 Treffer
Datum ändern
Drucken
Veranstaltungen am Mo, 26.08.2019
Uhrzeiten:
7:00
8:00
9:00
10:00
12:00
14:00
18:00
21:00
Beginn
Ende
Nr.
Titel der Veranstaltung
Gebäude
Raum
Parallelgruppe
Durchführende Lehrpersonen
07:00
23:00
State of the Art 11 (1)
Gebäude E (Hauptcampus)
HC.E.-1.18 (Studiobühne 1)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für das Präsidium
Gebäude E (Hauptcampus)
HC.E.1.25 (Konferenzraum 2)
1-Gruppe
Majewski
07:00
23:00
Studentisches Projekt 37
Gebäude F (Hauptcampus)
HC.F.-1.03 (Studiobühne 2)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für Dez. 4 (Reinigungsarbeiten Firma H&H)
Gebäude G (Hauptcampus)
HC.G.1.07 (Kleiner Seminarraum - RZ-Multimedia)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für Dez. 4 (Reinigungsarbeiten Firma H&H)
Gebäude G (Hauptcampus)
HC.G.2.04 (Seminarraum)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für Dez. 4 (Reinigungsarbeiten Firma H&H)
Gebäude G (Hauptcampus)
HC.G.2.07 (Großer Seminarraum)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für Dez. 4 (Reinigungsarbeiten Firma H&H)
Gebäude G (Hauptcampus)
HC.G.2.09 (Kleiner Seminarraum)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für Dez. 4 (Reinigungsarbeiten Firma H&H)
Gebäude G (Hauptcampus)
HC.G.3.04 (Funktionsraum Geographie)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für Dez. 4 (Reinigungsarbeiten Firma H&H)
Gebäude G (Hauptcampus)
HC.G.3.07 (Großer Seminarraum)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für Dez. 4 (Reinigungsarbeiten Firma H&H)
Gebäude G (Hauptcampus)
HC.G.3.09 (Kleiner Seminarraum)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für Dez. 4 (Reinigungsarbeiten Firma H&H)
Gebäude G (Hauptcampus)
HC.G.4.07 (Großer Seminarraum)
1-Gruppe
07:00
23:00
reserviert für Dez. 4 (Reinigungsarbeiten Firma H&H)
Gebäude G (Hauptcampus)
HC.G.4.09 (Kleiner Seminarraum)
1-Gruppe
07:00
23:00
State of the Art 2019
Hs 2 / Altes Pächterhaus
KC.2.0.06 (Konferenzraum altes Pächterhaus)
1-Gruppe
07:00
23:00
State of the Art 2019
Hs 46 / Weißes Haus
KC.46.0.06 (Seminarraum)
1-Gruppe
07:00
23:00
State of the Art 2019
Hs 50 / Hohes Haus
KC.50.2.02 (Hohes Haus - großer Seminarraum)
1-Gruppe
07:00
23:00
State of the Art 2019
Hs 52 / Burgtheater
KC.52.Foyer
1-Gruppe
08:00
23:00
State of the Art 2019
Hs 27 / Ackerpferdestall
KC.27.0.01 (Musik - Seminarraum)
1-Gruppe
08:00
23:00
State of the Art 2019
Hs 27 / Ackerpferdestall
KC.27.0.03 (Musik - großer Seminarraum)
1-Gruppe
08:00
24:00
Reserviert für State11
Hs 2A / Altes Pächterhaus
KC.2A.0.04 (Domäne Theater)
1-Gruppe
08:00
24:00
Reserviert für State11
Hs 50 / Hohes Haus
KC.50.At (interner Raum, Hohes Haus - Atelier)
1-Gruppe
08:00
24:00
Reserviert für State11
Hs 51 / Kartoffelwaschhaus
KC.51.0.02 (Domäne)
1-Gruppe
08:00
24:00
Reserviert für State11
Hs 52 / Burgtheater
KC.52.1.01 (großer Seminarraum im Theaterneubau)
1-Gruppe
08:00
24:00
Reserviert für State11
Hs 52 / Burgtheater
KC.52.1.23 (Theatermediothek/Seminarraum)
1-Gruppe
09:00
12:00
RZ Präsentation
Gebäude D (Hauptcampus)
gesperrt - D 108 (Seminarraum RZ)
1-Gruppe
10:00
22:00
reserviert für Simons, Katharina
Hs 27 / Ackerpferdestall
KC.27.1.03 (großer Seminarraum)
Klausur
10:00
22:00
reserviert für Simons, Katharina
Hs 50 / Hohes Haus
KC.50.4.02 (Hohes Haus - großer Seminarraum)
Klausur
10:30
12:30
Masterforschung
Gebäude K (Hauptcampus)
HC.K.1.Musiksaal (großer Seminarraum)
1-Gruppe
12:00
14:00
HSP Fitnesstraining
Gebäude SP (Sport)
HC.Sp.0.Fitnesshalle
1-Gruppe
14:00
16:00
3416
Kartographie und Fernerkundung
Gebäude I (Hauptcampus)
HC.I.1.Hörsaal 1
Klausur
Sandner
18:00
20:00
HSP Fitnesstraining
Gebäude SP (Sport)
HC.Sp.0.Fitnesshalle
2-Gruppe
18:00
21:00
HSP Badminton
Gebäude SP (Sport)
HC.Sp.0.Große Halle
1-Gruppe
21:00
22:30
HSP Fußball (mixed)
Gebäude SP (Sport)
HC.Sp.0.Große Halle
1-Gruppe